Драматическая авария с участием предполагаемого пьяного водителя и полицейской патрульной машины Ford Explorer в Уит-Ридж, штат Колорадо, была заснята камерой.

Автомобиль полицейский, carscoops

Камера на теле полицейского на месте происшествия запечатлела момент, когда пикап ударил полицейскую машину сзади, втолкнул ее в белый автомобиль и едва не переехал водителя эвакуатора, который в это время стоял на перекрестке. В то время в полицейской машине никого не было, но водитель белой машины стоял на тротуаре и получил легкие травмы.

9 News сообщает, что 44-летний Мэтью Пол, управлявший пикапом, получил легкие травмы. Его доставили в ближайшую больницу, и власти считают, что причиной аварии был алкоголь.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Действительно, с 1992 года Пол был арестован 38 раз и пять раз был осужден за вождение в нетрезвом виде. Его первая судимость в связи с алкоголем была вынесена в 2001 году, и он был осужден за DUI дважды в 2006 году, один раз в 2010 году и еще раз в 2013 году. Пресс-секретарь полиции Уит-Ридж Сара Сполдинг сообщила СМИ, что Пол, как ожидается, столкнется с уголовным обвинением после инцидента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple уже определилась с датами выхода новых гаджетов и ОС. Сообщается, что iPhone 12 покажут уже в октябре, так что фанатам яблочных смартфонов придется подождать.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft показала складной смартфон. Стоит отметить, что смартфон не имеет гибкого дизайна, но имеет сразу 2 экрана, которые работают в паре. Правда, смартфон будет не из дешевых.

Также Знай.ua сообщал, стоит отметить, что Viber обзавелся полезными функциями. Чтобы бороться со спамом, компания добавила функцию, с помощью которой приглашать в группы и чаты могут только ваши контакты.