Когда случается неудача, мало что можно сделать, кроме как надеяться на наименее опасный исход.

Читайте Знай в Google News!

Однако ничто не может подготовить вас к двойной дозе неудач. Это то, что испытала 27-летняя водитель скутера из северной Бразилии, когда водитель авто не заметил ее, в связи с чем девушка упала с мопеда и оказалось в сточной канаве возле тротуара.

Видео, загруженное ViralHog, было снято камерой наблюдения 5 августа 2020 года в Парагоминасе, бразильский штат Пара. На нем показан точный момент, когда женщину на скутере сбил красный седан Chevrolet Prisma, водитель которого повернул налево, подрезав девушку.

Когда женщину сбила машина и выбросило на асфальт, она скатилась головой в канализационный сток, полностью исчезнув из поля зрения. Свидетели быстро бросились к месту происшествия и подняли большой кусок тротуара, что позволило им получить доступ к сливу. Когда они вытащили ее из люка, она выглядела заметно потрясенной, но, к счастью, смогла хотя бы ненадолго встать на ноги.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На видеозаписи также видно, что она вышла из люка без шлема, в котором она была, когда произошла авария. Вероятно, она сама его сняла, если только он не треснул от удара. Как сообщает бразильское агентство UOL News, в результате аварии у Маяры Сантос была травма позвоночника, и теперь ей требуется операция, чтобы не усугубить ее состояние и не повлиять на движения ног.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple уже определилась с датами выхода новых гаджетов и ОС. Сообщается, что iPhone 12 покажут уже в октябре, так что фанатам яблочных смартфонов придется подождать.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft показала складной смартфон. Стоит отметить, что смартфон не имеет гибкого дизайна, но имеет сразу 2 экрана, которые работают в паре. Правда, смартфон будет не из дешевых.

Также Знай.ua сообщал, стоит отметить, что Viber обзавелся полезными функциями. Чтобы бороться со спамом, компания добавила функцию, с помощью которой приглашать в группы и чаты могут только ваши контакты.