Tuoniu (Townew) - китайская компания, известная своими умными автоматическими мусорными баками. Первая модель под названием T1 дебютировала в 2018 году на краудфандинговой платформе Xiaomi Youpin. Теперь компания, стоящая за этим продуктом, финансирует новую модель под названием Touniu Smart Trash Can T3 на Youpin за 299 юаней (43 доллара США).

Читайте Знай в Google News!

Поскольку Tuoniu трудно произносить, компания сменила название на Townew для глобальных рынков, и поэтому мы будем использовать последнее название в дальнейшем в этой статье.

Новый Townew Smart Trash T3 сохраняет все функции оригинальной модели с улучшениями.

Компания утверждает, что новая модель T3 займет на 30% меньше места из-за своей новой формы. Кроме того, он оснащен запатентованной фирменной технологией ASAR 3.0 для запечатывания мешка для мусора и извлечения нового мешка из заправки.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Он сказал, что он на 100% быстрее и на 120% эффективнее, чем предыдущее поколение. Кроме того, время отклика при обнаружении движений на расстоянии 35 см для открытия крышки было уменьшено до 0,3 с.

Батарея, питающая его, по-прежнему представляет собой тот же элемент емкостью 2000 мАч (неплохо для мусорного бака), который, по заявлению компании, обеспечивает 60 дней в режиме ожидания. Но, к сожалению, он по-прежнему заряжается через порт MicroUSB.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Трамп продлил дедлайн для TikTok - приложение хотят заблокировать на территории США. Правда, если вероятность, что версию США приложения могут купить такие компании как Microsoft и Twitter.

Как сообщал Знай.ua, популярный мессенджер Telegram обзавелся видеозвонками. Теперь пользователи могут звонить бесплатно всем пользователям, у которых включена эта функция. Теперь мессенджер может соревноваться наравне с Viber и WhatsApp.

Также Знай.ua сообщал, компания Huawei прекращает поддержку смартфонов на Android. Отметим. что с 14 агуста компании запрещено обновлять Android, так что смартфоны не получат никаких обновлений, в том числе и улучшения безопасности.