Дизайнер Минь Вонг (Minh Vuong) порадовал владельцев устройств на MIUI 11 собственноручно созданной версией прошивки “а-ля iOS”. Стоит отметить, что тема работает как в обычном, атк и в темном режиме. Стоит отметить, что дизайн кардинально меняется, и становится намного ближе к iOS, которая установлена на всех iPhone.

Читайте Знай в Google News!

Новая тема iOS, скриншот

Рабочий стол устройства в предложенной Вонгом версии украшен двумя презентабельными виджетами на тему погоды и календаря (клик на каждый из них отправит владельца в соответствующий раздел). Конечно, ничего кроме внешнего вида не изменилось, так что iOS изменение напоминает только визуально. К тому же, если смартфон и без тем работает медленно - устанавливать явно не стоит.

Новая тема iOS, скриншот

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Трамп продлил дедлайн для TikTok - приложение хотят заблокировать на территории США. Правда, если вероятность, что версию США приложения могут купить такие компании как Microsoft и Twitter.

Как сообщал Знай.ua, популярный мессенджер Telegram обзавелся видеозвонками. Теперь пользователи могут звонить бесплатно всем пользователям, у которых включена эта функция. Теперь мессенджер может соревноваться наравне с Viber и WhatsApp.

Также Знай.ua сообщал, компания Huawei прекращает поддержку смартфонов на Android. Отметим. что с 14 агуста компании запрещено обновлять Android, так что смартфоны не получат никаких обновлений, в том числе и улучшения безопасности.