В сети появились фото линейки iPhone 12 в чехлах до официальной презентации. Изображение опубликовало издание 9to5mac, так что в достоверности этих фото сомневаться точно не стоит.

iPhone 12, gizchina

Отмечается, что фото предоставили компании, которые производят аксессуары для iPhone 12 и iPhone 12 Pro. На снимках заметно, что один из гаджетов по своему размеру напоминает iPhone 4, но вот сам дисплей будет заметно больше, ведь рамки будут практически незаметны. Возможно, это обычный iPhone 12, но вот цена на него будет больше, если сравнивать с прошлогодним iPhone 11.

iphone 12

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила умный мусорный бак. Что касается функционала, он умеет открываться при приближении человека, упаковывать мусорный пакет и устанавливаться новый, сразу же после изъятия старого.

Как сообщал Знай.ua, прошивка MIUI 11 практически идентична iOS. Один из художников решил сделать прошивку от Xiaomi максимально схожей с творением яблочной корпорации. Судя по фото, у него это получилось.

Также Знай.ua сообщал, в сети начали продавать iPhone с Fortnite на борту. Сообщается, что Apple удалила игру из магазина приложений, так что поиграть с устройств не получится.