Прошло много лет с тех пор, как BlackBerry потеряла свою славу на рынке. С тех пор компания сменила владельца, но, похоже, мало что изменилось. В феврале этого года BlackBerry Mobile официально сообщила в Твиттере, что с 31 августа 2020 года компания TCL Communications, получившая авторизацию бренда, больше не будет продавать мобильные устройства под брендом BlackBerry. Пока что TCL не имеет ничего общего с BlackBerry.

Читайте Знай в Google News!

По соглашению между Onward Mobility и FIH Fuzhikang начинающий бренд Onward Mobility станет лицензиатом бренда BlackBerry в четвертом поколении. В настоящее время официально объявлено, что BlackBerry выпустит новый смартфон 5G в 2021 году. Согласно отчету, телефон BlackBerry 5G не только будет поддерживать 5G, но и сохранит физическую клавиатуру, как это было в предыдущих моделях.

BlackBerry, gizchina
BlackBerry, gizchina

На данный момент компания Onward Mobility подтвердила только одну модель. Что касается продолжения выпуска других моделей BlackBerry, неясно. С момента основания BlacBerry произошло многое.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Согласно Onward Mobility, эти новые телефоны будут иметь “высокий уровень безопасности”. Компания также заявляет, что предложит “набор решений для сквозной безопасности”. Тем не менее, производитель не сообщил о функциях безопасности и решениях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple рассказала, где будет происходить сборка будущих iphone 12, которые покажут публике уже ближе к октябрю этого года. Сообщается, что собирать полноценные телефоны уже будут в Индии, а не в Китае.

Как сообщал Знай.ua, будущие iPhone 12 показали на живых фото. Правда, в защитных чехлах, а один из них по размерам напомнил даже iPhone 4. Правда, экран будет заметно больше, если сравнивать оба гаджета.

Также Знай.ua сообщал, ученые изобрели прозрачную солнечную панель, которую можно ставить вместо окон. Ученые сделали еще один шаг к переходу на возобновляемую энергию во всем мире.