После недели поиска подсказок, наконец, мы узнали больше о COD 2020. Название этого года будет называться Call Of Duty Black Ops Cold War, как и предполагают слухи.

Читайте Знай в Google News!

Все началось с того, что эти стримеры получили загадочные коробки от Activision. 10 августа они наконец смогли открыть их и обнаружили внутри слайд-проектор. На слайдах им была показана многопользовательская карта Summit, которая привела их к Black Ops 4, где они узнали о том же. После некоторого расшифровок они в конечном итоге пришли на сайт pawntakespawn.com.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Затем они выяснили, что есть 5 разных подсказок, которые будут открыты им в разные дни, начиная с 14 августа. В первый день они натолкнулись на 5 разных шифров, которые им нужно было разгадать, но у них не было способа их решить. В течение следующих 5 дней они получали разные коды на веб-сайте, которые перенаправляли их в разные бункеры в Warzone. Сегодня был день, когда они нашли последнюю зацепку.

После нескольких часов расшифровки и ломания головы над различными сценариями они наконец-то поняли. В предложенном ими предложении говорилось: “Играй в игру, найди правду”. Это открыло отдельную страницу на pawntakespawn.com и открыло ссылку на YouTube, которая наконец дала нам трейлер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple рассказала, где будет происходить сборка будущих iphone 12, которые покажут публике уже ближе к октябрю этого года. Сообщается, что собирать полноценные телефоны уже будут в Индии, а не в Китае.

Как сообщал Знай.ua, будущие iPhone 12 показали на живых фото. Правда, в защитных чехлах, а один из них по размерам напомнил даже iPhone 4. Правда, экран будет заметно больше, если сравнивать оба гаджета.

Также Знай.ua сообщал, ученые изобрели прозрачную солнечную панель, которую можно ставить вместо окон. Ученые сделали еще один шаг к переходу на возобновляемую энергию во всем мире.