Huawei скоро представит обновленную фирменную операционную систему HarmonyOS или Hongmeng OS для широкого спектра устройств, включая смартфоны. Теперь стали известны более точные даты, когда можно ожидать выхода смартфона на базе ОС Huawei.

Читайте Знай в Google News!

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Известный аналитик Ма Цзихуа, близкий к Huawei, сообщил Global Times, что Huawei может выпустить версию HarmonyOS для смартфонов к концу года. В то же время они представят первый смартфон на его основе.

Huawei, gettyimages
Huawei, gettyimages

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как и ожидалось, Huawei может раскрыть подробности на конференции разработчиков HDC 2020, которую компания проведет с 10 по 12 сентября. В эти дни также состоялся полноценный анонс новой версии проприетарного интерфейса EMUI 11 на базе Android 11. поскольку ожидается HarmonyOS 2.0. По предварительным данным, HarmonyOS 2.0 сможет работать на базе самых разных устройств. Он будет поддерживать умные часы, ПК и планшеты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление Android 11 вводит новые ограничения для пользователей. Сообщается, что теперь при выборе, каким приложением сделать фото, Android 11 будет перенаправлять на программу самого Android, а не приложений, которые пользователь скачал с Google Play.

Как сообщал Знай.ua, компания BlackBerry анонсировала выход нового смартфона. Сообщается, что смартфон появится уже в 2021 году, и он получит ту же механическую клавиатуру, которая была на большинстве смартфонов компании.

Также Знай.ua сообщал, пикап Tesla CyberTruck заметили на улице. Правда, это точная копиа электрокара, но выглядит он внушительно. Кстати, внутренности авто тоже скопировали, включая интерьер.