Генеральный директор Tesla Илон Маск хочет, чтобы линейка электромобилей компании воспроизводит музыку в лифте, которую слышал весь мир.

Читайте Знай в Google News!

В четверг технический магнат написал в Твиттере, что Tesla сможет воспроизводить музыку как в лифте через внешние динамики, которые были добавлены в автомобили в 2019 году для вывода звуков предупреждения пешеходов.

“Появляется новая функция Tesla, которая позволяет вашему автомобилю воспроизводить змеиный джаз или музыку полинезийского лифта через внешние динамики, куда бы вы ни пошли”, - написал Маск в Твиттере. Несколькими часами ранее он написал в Твиттере змею и смайлик саксофона, по-видимому, дразня грядущие возможности автомобиля.

Неясно, какой график имеет в виду Маск. Электромобили периодически получают новые функции через беспроводные обновления, как и смартфоны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление Android 11 вводит новые ограничения для пользователей. Сообщается, что теперь при выборе, каким приложением сделать фото, Android 11 будет перенаправлять на программу самого Android, а не приложений, которые пользователь скачал с Google Play.

Как сообщал Знай.ua, компания BlackBerry анонсировала выход нового смартфона. Сообщается, что смартфон появится уже в 2021 году, и он получит ту же механическую клавиатуру, которая была на большинстве смартфонов компании.

Также Знай.ua сообщал, пикап Tesla CyberTruck заметили на улице. Правда, это точная копия электрокара, но выглядит он внушительно. Кстати, внутренности авто тоже скопировали, включая интерьер.