Сообщается, что Apple работает как над бюджетными умными часами, так и над умными часами ультра-премиум-класса, чтобы поклонники бренда могли выбирать из списка.

Читайте Знай в Google News!

Похоже, что Apple работает не только над умными часами Series 6 с точки зрения носимых устройств. Компания Gadgets & Wearables сообщила о бюджетной и премиальной альтернативе обычным умным часам, которые Apple может представить миру на мероприятии в сентябре. Похоже, что в какой-то момент в будущем будут выпущены Apple Watch SE и новая версия Apple Watch Gold Edition.

Apple Watch 6, gizchina

Согласно информатору, бюджетные AW SE заменят устаревшие часы Series 3 и будет иметь ту же цену, что и Apple Watch 3 (от 199 долларов). Перечисленные спецификации для Apple Watch SE включают S6 и W4 SoC, 16 ГБ памяти, Bluetooth 5.0 и международный вызов SOS для сотовой модели.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Apple Watch фото: iphones
Apple Watch фото: iphones

Что касается новых Apple Watch Gold Edition, некоторые предполагаемые изображения носимых устройств просочились и опубликованы @ L0vetodream. На изображениях показаны пара сменных кожаных ремешков, необычный чехол/зарядная коробка и вид сбоку золотых часов внутри коробки. Apple уже выпускала золотые умные часы ограниченным тиражом, когда 18-каратный вариант стоил от 10 000 долларов США.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что сервис Google Maps начал отображать пожары на своих картах. Сообщается, что они отображаются в реальном времени, что в теории может спасти миллионы жизней.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft прощается с браузером Internet Explorer, которым пользовались миллионы людей по всему миру на протяжении десятилетия. Впрочем, компания не видит смысла его поддерживать, так как на рынке теперь есть браузер Edge,

Также Знай.ua сообщал, ученые создали новый пластик, который имеет характеристики обычного пластика, но в несколько раз быстрее разлагается, а после переработки не теряет свои свойства. В теории, это позволит уменьшить количество выбрасываемого мусора.