Заменить масло обычно довольно просто, но это превратилось в кошмар для одного клиента, который отвез свой автомобиль в Northside Honda в Сан-Антонио.

Читайте Знай в Google News!

В сообщении на Facebook, замеченном The Drive, Габриэль Рендон сказал, что завез свою машину для замены масла, и сотрудники дилерского центра также рекомендуют ему заменить тормозную и трансмиссионную жидкость, а также приобрести новый аккумулятор.

Рендон якобы сказал им, что он просто хотел заменить масло и вернет машину через пару недель, чтобы сделать остальную работу. Однако, как сообщается, дилерский центр проигнорировал это и сделали замену деталей без ведома владельца. В результате они якобы попросили 480 долларов вместо обычных 30 или 40 долларов за замену масла.

Это, что неудивительно, привело к спору, который разрешился, когда все согласились вернуть обратно старый аккумулятор и положить этому конец. Однако, довольными остались далеко не все.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как вы можете видеть на видео с видеорегистратора, они отвезли машину Рендона обратно в сервисный отдел, где водитель быстро поговорил с другим сотрудником. Во время этого один из сотрудников неприятно выразился в сторону владельца авто.

So went to Honda today to get my oil change and while I was there, they let me know that they recommend I change my...

Geplaatst door Gabriel Rendon op Zaterdag 22 augustus 2020

Рендон говорит, что именно это и произошло, когда они ждали почти час, чтобы забрать авто. Это намного больше времени, чем нужно на замену батареи, и длительная задержка побудила Рендона проверить видеорегистратор и обнаружить, что дилерский центр намеренно наказал его за ошибку.

Излишне говорить, что с клиентами никогда не следует так обращаться, и досадно, что по крайней мере два человека знали, что происходит, и ни один из них ничего не сделал. Теперь дилерский центр расплачивается за это, поскольку этой истории уделяется много внимания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple решила снизить стоимость производства iPhone 12 за счет удешевления компонентов. Конечно, смартфоны получат поддержку 5G, но этот факт существенно увеличит итоговую стоимость, так что компания хочет найти компромисс качества и цены.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla разработала игрушечную Tesla Model Y для маленьких водителей. Сообщается, что за автомобиль попросят всего лишь 100 долларов, а разработкой дизайна занимались специалисты из Tesla.

Также Знай.ua сообщал, компания Google убрала надоедливую функцию в сервисе Фото. Сообщается, что при использовании портретного режима сервис создавал сразу 2 фото, что раздражало пользователей. Теперь такого не будет.