Компания Hyundai опубликовала первый тизер будущего экологически чистого автомобиля, который черпает вдохновение из прошлогоднего концепта 45.

Читайте Знай в Google News!

Однако эта модель - не электромобиль.

Soapbox Racer, carscoops

Hyundai хранит детали в секрете, но модель была создана европейским дизайнерским центром компании и правильно названа Soapbox. Как вы можете видеть, он имеет трапециевидный корпус, окрашенный в желтый цвет, с небольшим логотипом Hyundai на боку. Модель также имеет красные колеса, оси и заметный ручной тормоз.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Хотя он и не выглядит привлекательным, Hyundai сказал, что “открытые колеса и низко расположенная рама придают ему динамичный характер”. Они также добавили, что “прямые линии, тянущиеся под углом через кузов автомобиля”, явно отсылают к концепции 45.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google улучшила работу браузера Chrome. Сообщается, что теперь вкладки открытые можно будет группировать, что уменьшит нагрузку на ОС. Впрочем, обновление появится спустя некоторое время, и далеко не у всех одновременно.

Как сообщал Знай.ua, разработчики WhatsApp прислушались к просьбам пользователей. Сообщается, что в популярный мессенджер добавили функцию удаления старых файлов, которые хранятся в памяти телефона. Полезная функция, которая позволит избавляться от ненужных данных.

Также Знай.ua сообщал, что дешевые китайские смартфоны зачастую имеют несколько минусов, среди которых наличие встроенных вирусов, которые крадут у владельцев телефонов деньги, а также навязывают им рекламу.