Исследование показало, что пандемия коронавируса вызывает переход от общественного транспорта к частным автомобилям в Соединенных Штатах.

Читайте Знай в Google News!

В ходе исследования, проведенного Cars.com в начале этого месяца с участием 3062 респондентов, было обнаружено, что более трети американцев в настоящее время работают из дома и что, когда они вернутся в офис, они не будут делать это на общественном транспорте.

автомобили, скриншот из видео
автомобили, скриншот из видео

Исследование показало, что 43 процента американцев не верят в то, что попутчики в общественном транспорте соблюдают протоколы безопасности и гигиены труда, а остальные 57 процентов заявили, что они, по крайней мере, “умеренно доверяют” другим пассажирам. Более того, 35% будущих пассажиров планируют меньше ездить на работу даже после личного возвращения на работу.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple готова к выходу iPad и Apple Watch 6. Сообщается, что их покажут уже этой осенью, так что ждать осталось недолго.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla захватила рынок электрокаров в Китае. Сообщается, что благодаря Маску автомобили становятся дешевле, и в то же время лучше. Производство авто в Китае сделало возможным быструю сборку.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 Pro покажут публике аж в ноябре. Сообщается, что новинку придется ждать очень долго, а если речь идет о начале продаж, то ожидания могут затянуться аж до середины декабря.