Подтверждено, что запуск Apple iPhone 12 будет отложен на несколько недель. По слухам, выпуск iPhone 12 состоится 12 октября, когда Apple представит четыре новые модели iPhone 12.

Читайте Знай в Google News!

По мере того, как мы приближаемся к мероприятию по запуску iPhone 12, вот все, что вам нужно знать о спецификациях и функциях iPhone 12.

По слухам, Apple выпустит четыре новых модели iPhone 12 - две модели премиум-класса Pro и два доступных варианта.

IPhone 12 и iPhone 12 Max придут на смену iPhone 11, тогда как iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max станут преемниками iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Если следовать утечкам, Apple iPhone 12 будет иметь 5,4-дюймовый OLED-экран, тогда как iPhone 12 Max будет иметь 6,1-дюймовый OLED-экран.

Характеристики iPhone 12 Pro. скриншот

Две модели Pro, а именно iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, будут иметь 6,1-дюймовый и 6,7-дюймовый OLED-дисплей Super Retina XDR с 10-битной глубиной цвета.

Что касается поддержки частоты обновления, отраслевой инсайдер Росс Янг заявил, что в моделях iPhone 12 Pro будет отсутствовать частота обновления экрана 120 Гц. Хотя OLED-панели с частотой 120 Гц готовы в соответствии с цепочкой поставок, Apple, похоже, не может найти микросхемы драйверов для управления пикселями на частоте 120 Гц. Последняя информация от Янга заключается в том, что Apple будет использовать микросхемы драйверов 60-96 Гц и заставит их работать до 120 Гц, изменив частоту обновления на 25 процентов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилась информация о маячках от Apple, которые можно использовать для отслеживания местоположения кошелька, или же связки ключей.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток iPhone 12. Сообщается, что компания решила уменьшить объем аккумулятора в будущих флагманах, если сравнивать с прошлогодними версиями смартфонов. Конечно же, это негативно повлияет на длительность автономной работы.

Также Знай.ua сообщал, браузер Firefox получил крупное обновление. Сообщается, что сервис работает на собственном движке, что гарантирует надежность и сохранность ваших личных данных.