Война между Epic и Apple только началась. Несколько часов назад компания сделала еще один шаг вперед. Apple удалила аккаунт разработчика студии, которой мы обязаны за Fortnite.

Читайте Знай в Google News!

Похоже, что ситуация между Apple и Epic только ухудшилась. Apple только что официально закрыла аккаунт разработчика студии Epic. Это означает, что если вы ранее загружали какую-либо игру из студии, но удалили ее со своего iPhone или iPad, вы не сможете переустановить ее.

Fortnite \\ скриншот игры
Fortnite \\ скриншот игры

В кратком заявлении Apple мы читаем следующее: “Мы разочарованы тем, что нам пришлось закрыть учетную запись Epic Games в App Store. Мы много лет работали с командой Epic Games над их запусками и выпусками. Суд рекомендовал Epic придерживаться руководящих принципов App Store, пока их дело будет продвигаться вперед, руководящих принципов, которым они следовали в течение последнего десятилетия, пока не создали такую ​​ситуацию. Epic отказалась. Вместо этого они постоянно отправляют обновления Fortnite, нарушающие правила App Store. Это несправедливо по отношению ко всем другим разработчикам в App Store и ставит клиентов в самый центр их борьбы. Мы надеемся, что сможем снова работать вместе в будущем, но, к сожалению, сегодня это невозможно”.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Apple предупредила, что такие действия будут предприняты. Компания из Купертино заявила, что была бы более чем счастлива повторно авторизовать Fortnite в App Store, если Epic захочет соблюдать правила App Store, но, похоже, студия решила придерживаться своих позиций. Ситуация далека от разрешения, и сегодня очень сложно определить, кто выиграет дело.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилась информация о маячках от Apple, которые можно использовать для отслеживания местоположения кошелька, или же связки ключей.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток iPhone 12. Сообщается, что компания решила уменьшить объем аккумулятора в будущих флагманах, если сравнивать с прошлогодними версиями смартфонов. Конечно же, это негативно повлияет на длительность автономной работы.

Также Знай.ua сообщал, браузер Firefox получил крупное обновление. Сообщается, что сервис работает на собственном движке, что гарантирует надежность и сохранность ваших личных данных.