Компания Xiaomi запустит свое новое умное домашнее устройство 1 сентября, то есть завтра. Китайская компания готова выпустить высококачественную стиральную машину и сушилку.

Делая объявление, компания заявила, что новая стиральная машина и сушилка высокого класса MIJIA будет более тихой, стабильной и более быстрой. Он добавляет, что пользовательский интерфейс станет лучше и его стоит с нетерпением ждать.

Читайте Знай в Google News!

До этого, в апреле этого года, компания запустила стиральную машину и сушилку MIJIA 1C по цене 2099 юаней (~ 295 долларов США) и теперь продается в Китае. Новинка будет улучшенной версией, в которой учли все недостатки и пожелания пользователей.

Что касается самой машинки, она имеет емкость 10 кг и дисплей из закаленного стекла. Также есть поддержка умного помощника XiaoAI. Модель имеет компактную конструкцию, диаметр двери 468 мм и мощность цикла 0,873 кВтч.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Xiaomi, gizchina

Стиральная машина поддерживает до 22 различных режимов стирки, включая умную стирку воздухом. Прибором можно управлять через приложение MIJIA с возможностью выбора режимов стирки и сушки и выполнения индивидуальных настроек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилась информация о маячках от Apple, которые можно использовать для отслеживания местоположения кошелька, или же связки ключей.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток iPhone 12. Сообщается, что компания решила уменьшить объем аккумулятора в будущих флагманах, если сравнивать с прошлогодними версиями смартфонов. Конечно же, это негативно повлияет на длительность автономной работы.

Также Знай.ua сообщал, браузер Firefox получил крупное обновление. Сообщается, что сервис работает на собственном движке, что гарантирует надежность и сохранность ваших личных данных.