Чтобы победить Tesla Model 3 в драг-гонке, даже на полноприводном автомобиле, таком как Volkswagen Golf R, требуется много навыков, немного удачи и, возможно, некоторые модификации двигателя.

Читайте Знай в Google News!

Итак, как этот Golf R Mk7 смог удержаться на вершине, пока не пересек финишную черту? Его водитель стартует просто идеально, в отличие от Model 3, который не так быстро реагировал, когда свет загорался зеленым.

Мы не знаем, подвергался ли он другим модификациям, хотя его 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом может выдержать множество обновлений. В стандартной комплектации двигатель развивает 306 лошадиных сил (310 л.с. / 228 кВт) и 295 фунт-фут (400 Нм) крутящего момента.

Сама гонка начинается с 2:15.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Tesla Model 3, с другой стороны, является настоящим убийцей суперкаров в облике Performance: для разгона от 0 до 96 км/ч требуется 3,2 секунды. Эта версия может похвастаться 450 л.с. и 472 фунт-фут (640 Нм) и может проехать почти 483 км на одной зарядке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилась информация о маячках от Apple, которые можно использовать для отслеживания местоположения кошелька, или же связки ключей.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток iPhone 12. Сообщается, что компания решила уменьшить объем аккумулятора в будущих флагманах, если сравнивать с прошлогодними версиями смартфонов. Конечно же, это негативно повлияет на длительность автономной работы.

Также Знай.ua сообщал, браузер Firefox получил крупное обновление. Сообщается, что сервис работает на собственном движке, что гарантирует надежность и сохранность ваших личных данных.