Как и каждый месяц, Master Lu Benchmark публикует списки лучших смартфонов, выпущенных в августе, с точки зрения производительности и плавности пользовательского интерфейса. Xiaomi Mi 10 Ultra, также известный как Mi 10 Extreme Commemorative Edition, возглавляет оба списка, за ним следует iQOO 5.

Читайте Знай в Google News!

Master Lu - популярная платформа для тестирования производительности в Китае. Как и AnTuTu, он ежемесячно публикует списки лучших смартфонов. Вчера компания опубликовала список самых эффективных устройств, а сегодня на Weibo - список свободного пользовательского интерфейса.

Удивительно, но Xiaomi Mi 10 Ultra возглавляет оба списка, несмотря на то, что он работает на Qualcomm Snapdragon 865, в отличие от Snapdragon 865+ (Plus), присутствующего в Galaxy Note20 Ultra. Кроме того, обычный iQOO 5 идет вторым вместо iQOO 5 Pro, который находится на пятой позиции.

Топ самых мощных смартфонов, Mastr Lu

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Аналогичным образом, обычный Galaxy Note20 занимает третье место по производительности, а Ultra - четвертое. Однако по плавности пользовательского интерфейса последний занимает далекое седьмое место, а первое - восьмое.

Другие известные телефоны в списке производительности включают Redmi K30 Ultra, vivo S7, OPPO K7, realme V5 и Nokia C3, начиная с шестой позиции.

Топ самых мощных смартфонов, Mastr Lu

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск чуть ли не впервые прокомментировал информацию о потенциальном взломе Tesla. Напомним, что сотрудника компании хотели подкупить, чтобы он загрузил в базу данных вредоносный код. Однако, сотрудник сообщил о предложении ФБР, и они успешно арестовали российского хакера.

Как сообщал Знай.ua, компания Google выпустила новый сервис для детей. Речь идет о Kid Space, которая имеет в себе кучу интересного контента, включая игры, видео, и книги.

Также Знай.ua сообщал, что трейлер игры Call of Duty на консоль раскрыл дату выхода долгожданной Sony PlayStation 5. Сообщается, что консоль начнут продавать перед началом Рождества, то есть в ноябре.