Хотя этот автомобиль может выглядеть как классический Ford Mustang с несколько странными пропорциями, на самом деле это Mazda RX-8, которая использует кузов Stang 67-го.

Читайте Знай в Google News!

Недавно мы наткнулись на машину после просмотра старых списков на странице Авто Объявления Онтарио в Facebook. Судя по всему, он был продан владельцем в середине 2019 года и представляет собой RX-8, который отличается от других версий RX8.

Ford Mustang Body On A Mazda RX-8

Хотя кузов еще далек от завершения, основы Mazda, включая кабину, находятся в достаточно хорошем состоянии. Продавец заявляет, что он оснащен двигателем Mazda 13B, который, как мы предполагаем, является 13B-MSP Renesis, впервые появившимся в производстве в 2003 году RX-8.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В таком случае под капотом находится атмосферный двигатель мощностью от 189 до 238 л.с., в зависимости от спецификации. Фирменный роторный двигатель Mazda соединен с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, приводящей в движение задние колеса, что наводит нас на мысль, что это двигатель мощностью 238 л.с., который в RX-8 был доступен с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач.

Ford Mustang Body On A Mazda RX-8

Из изображений, размещенных в Интернете, одно особенно интересно демонстрирует интерьер. Он показывает почти стандартную кабину RX-8, включая двухцветную коричневую и черную кожу на сиденьях и рулевом колесе, с комплектом дверей Mustang 1967 года. Отделка дверей не сочетается с остальной частью салона, а двери даже не подходят по размеру. Конечно, автомобиль не закончен и требует много работы, прежде чем его можно будет считать законченным и пустить в дорогу.

Ford Mustang Body On A Mazda RX-8

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск чуть ли не впервые прокомментировал информацию о потенциальном взломе Tesla. Напомним, что сотрудника компании хотели подкупить, чтобы он загрузил в базу данных вредоносный код. Однако, сотрудник сообщил о предложении ФБР, и они успешно арестовали российского хакера.

Как сообщал Знай.ua, компания Google выпустила новый сервис для детей. Речь идет о Kid Space, которая имеет в себе кучу интересного контента, включая игры, видео, и книги.

Также Знай.ua сообщал, что трейлер игры Call of Duty на консоль раскрыл дату выхода долгожданной Sony PlayStation 5. Сообщается, что консоль начнут продавать перед началом Рождества, то есть в ноябре.