С помощью самого популярного китайского приложения по бенчмаркингу под названием AnTuTu был составлен рейтинг производительности смартфонов на основе оценки производительности каждого гаджета с помощью некоторого количества разноплановых задач.

Читайте Знай в Google News!

В этом списке были предоставлены устройства стоимостью не более 16,5 тысяч рублей. Первое место рейтинга занял смартфон китайской корпорации Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Его процессор MediaTek Helio G90T позволяет играть во множество современных 3D-игр. Экспертами также была отмечена 64-мегапиксельная камера, которая редко появляется в смартфонах подобной ценовой категории.

Помимо Xiaomi Redmi Note 8 Pro в списке также присутствуют Redmi 9, Redmi K30 5G, Honor 9X, Redmi K30i 5G, Redmi 10X 5G, Honor Play 4T Pro, Redmi K30 и Vivo Y5s.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Nokia 9.3 PureView появился на рендерах, чего ожидать от смартфона легендарной компании. По данным NokiaPowerUser, в настоящий момент смартфон находится на стадии предпродажного финального тестирования, а производство намечено на сентябрь.

Как сообщал "Знай.uа", легендарному Марио - 35 лет: Nintendo перевыпустит портативную консоль Game & Watch. Мы видели почти 60 этих консолей в период с 1980 по 1991 год, когда создатель легендарного Game Boy изобрел небольшую консоль.

Знай.uа писал, протестующие в Германии просят Маска отказаться от постройки завода Tesla, соседи не рады гостям.