Sony предупредила геймеров PlayStation о проблеме с предварительным выпуском и запуском PS5. Предупреждение появляется вместе с объявлением о том, что Sony сейчас принимает регистрацию для предварительных заказов на PS5. По словам Sony, у нее будет очень ограниченное количество консолей PS5, доступных для предварительного заказа. Другими словами, начинает казаться, что у PS5 будет проблема с доступностью при запуске или, по крайней мере, в период перед выпуском, если Sony верна в своих прогнозах продаж консоли.

Читайте Знай в Google News!

Конечно, это довольно распространенная проблема. Когда PS4 была запущена в 2013 году, было довольно сложно найти ее даже через несколько месяцев после выпуска. Еще сложнее было сделать предварительный заказ. Между тем, самый последний крупный релиз консоли, Nintendo Switch, почти год было крайне трудно найти. Другими словами, хотя похоже, что доступность будет проблемой для PS5, это не редкость. Фактически, Xbox Series X вполне может столкнуться с аналогичной проблемой.

Sony PlayStation 5, Sony
Sony PlayStation 5, Sony

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что протестующие хотят услышать ответов от Маска, который хочет построить один из крупнейших заводов в Германии. Сообщается, что соседям, проживающим рядом с заводом и без постройки маска не хватает воды, и постройка новой фабрики Tesla Только усугубит ситуацию.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple пошла на встречу фанатам. Сообщается, что теперь пользователи не будут отслеживаться рекламодателями. Раньше в системе iOS рекламодатели могли отслеживать местоположение пользователей, но теперь компания решила отказаться от такой практики.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft впервые показала смартфон Surface Duo в деле. Сообщается, что гибкий смартфон имеет 2 экрана, но привыкнуть к его дизайну достаточно легко - хватит и недели активного использования.