Илон Маск недавно поделился несколькими фотографиями домашних заданий со времен учебы в колледже, что вызвало самые разные реакции в Интернете.

Читайте Знай в Google News!

30 августа генеральный директор Tesla и SpaceX написал в Twitter: “Только что узнал, что мой профессор физики из Пенна является главой Fermilab, и у него все еще есть некоторые из моих старых домашних заданий”.

Многие, кто наткнулся на твит Маска, уговаривали его поделиться изображениями домашнего задания. Сначала 49-летний мужчина сказал, что это “слишком неловко”.

На серии изображений сверху листа было написано его имя Илон Маск. Фотографии также вызвали бурную реакцию в Интернете.

Большинство пользователей сети оценили знания Маска, которые ему точно помогут в создании своих корпораций и обогащения миллиардами долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новые скриншоты из игры. Отметим, что геймеры ждут продолжение этой игры многие годы, а вот сам выход запланирован на 2021-2022 год, так что нам придется подождать. Во всяком случае, разработчики не балуют пользователей сети информацией об игре.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, почему стоит включить геолокацию в смартфоне, даже если вы ею не пользуетесь. Некоторые приложения сливают ваше местоположение сторонним компаниям, а разработчики приложений получают с этого прибыль. Сами же рекламодатели начинают показывать рекламу, которая точно заинтересует пользователя.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы iPhone отказываются обновляться до актуальной версии iOS, так как боятся, что за ними будут следить. Яблочная корпорация скрыла факт того, что приложение для слежки за больными коронавирусом будет встроено в саму систему после обновления.