Borderlands 3 - это последняя игра, в которой реализована обнадеживающая тенденция - предлагать геймерам обновление следующего поколения, не заставляя их платить за это, - и в данном случае это будет очень приветствоваться для консольных геймеров, у которых есть телевизоры 4K.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что на PS5 и Xbox Series X игра теперь будет работать с разрешением 4K при 60 кадрах в секунду.

В прошлом году Digital Foundry обнаружила, что даже PS4 Pro и Xbox One X смогли запустить игру на ваш выбор только с разрешением 3200 x 1800 и скоростью 30 кадров в секунду или 1080p при 60 кадрах в секунду, что заставляет вас жертвовать либо разрешением, либо плавной частотой кадров и производительностью.

Gearbox, конечно, не радует потенциальных владельцев более дешевой Xbox Series S за 300 долларов, поскольку эта консоль обычно ориентирована на разрешение 1440p вместо 4K. Но другая новость сегодня - это совершенно новый режим разделенного экрана, который поддерживает 3 или 4 игроков на одном телевизоре, что позволяет вам взять с собой трех друзей, чтобы играть на одной консоли.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple нашла замену легендарному телефону iPhone XR. Сообщается, что компания на днях представит iPhone 12 в бюджетной комплектации, цена на который начнется с 800 долларов, что точно порадует покупателей.

Как сообщал Знай.ua, люксовый электрокар загорелся во время движения. Сообщается, что автомобиль продается по цене от 40 тысяч долларов.

Также Знай.ua сообщал, в сети появился настоящий музей Winamp. Сообщается, что энтузиаст создал сайт, на котором размещены скину легендарного плеера 2000-ых.