Как и в случае с Master Lu, Xiaomi Mi 10 Ultra и iQOO 5 (non-Pro) возглавляют список самых эффективных высокопроизводительных смартфонов AnTuTu Benchmark за август 2020 года, несмотря на то, что они работают на Qualcomm Snapdragon 865. В то время как ASUS ROG Phone 3 оснащен со Snapdragon 865+ выходит только на третью позицию.

Читайте Знай в Google News!

AnTuTu объясняет, что они тестируют лучший вариант каждого телефона. Баллы, указанные в их базе данных, являются средними результатами нескольких тестов, выполненных на этих устройствах. Следовательно, они протестировали вариант Mi 10 Ultra объемом 16 ГБ LPDDR5 RAM + 512 ГБ UFS 3.1 по сравнению с конфигурацией 12 ГБ + 256 ГБ iQOO 5 и ROG Phone 3.

Но, тем не менее, ROG Phone набирает гораздо меньше очков, чем два других, как видно из списка. Компания заявляет, что ASUS недостаточно хорошо оптимизировала свое программное обеспечение для нового процессора Snapdragon 865+ с тактовой частотой 3,1 ГГц.

Antutu, скриншот

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Что интересно, iQOO 5 Pro не входит в топ-10. Даже на Master Lu он отставал, хотя обычный и профессиональный вариант имеют тот же набор микросхем и внутреннее устройство, за исключением разных настроек камеры, аккумулятора и скорости зарядки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple нашла замену легендарному телефону iPhone XR. Сообщается, что компания на днях представит iPhone 12 в бюджетной комплектации, цена на который начнется с 800 долларов, что точно порадует покупателей.

Как сообщал Знай.ua, люксовый электрокар загорелся во время движения. Сообщается, что автомобиль продается по цене от 40 тысяч долларов.

Также Знай.ua сообщал, в сети появился настоящий музей Winamp. Сообщается, что энтузиаст создал сайт, на котором размещены скину легендарного плеера 2000-ых.