Серия iPhone 12 была объектом многочисленных утечек в последние недели, начиная от списка спецификаций и заканчивая производственными проблемами. Последним в длинном списке утечек стали кадры с изображением задней панели iPhone 12 Pro с новым расположением датчика LiDAR, без какого-либо внутреннего оборудования.

Читайте Знай в Google News!

Короткий клип был опубликован в Твиттере известным информатором под ником EverythingApplePro. Видео начинается с задней панели 6,1-дюймового iPhone 12 Pro, а затем показывает расположение датчиков LiDAR, плоских сторон, разъемов и других вырезов. Также было видно место для катушки беспроводной зарядки.

Дизайн кажется близким к тому, что Apple делала с более квадратными iPhone 4 и iPhone 5. Как видно на видео, конфигурация с тройной камерой очень похожа на iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Судя по всему, лоток для SIM-карты переместился на правую сторону телефона, и это указывает на то, что Apple будет оснащать все модели Pro сенсором LiDAR, а не только топовый iPhone 12 Pro Max.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple нашла замену легендарному телефону iPhone XR. Сообщается, что компания на днях представит iPhone 12 в бюджетной комплектации, цена на который начнется с 800 долларов, что точно порадует покупателей.

Как сообщал Знай.ua, люксовый электрокар загорелся во время движения. Сообщается, что автомобиль продается по цене от 40 тысяч долларов.

Также Знай.ua сообщал, в сети появился настоящий музей Winamp. Сообщается, что энтузиаст создал сайт, на котором размещены скину легендарного плеера 2000-ых.