Motorola готовит к выпуску недорогой смартфон с поддержкой 5G. Девайс будет отличаться от других дешевых устройств поддержкой связи пятого поколения, но есть один нюанс - 5G в Украине пока что не работает, хоть это и вопрос времени.

Читайте Знай в Google News!

Аппарат фигурирует во внутренней документации компании под названием Kiev. Удивительно, что компания решила дать гаджету такое название. В любом случае, это приятно.

Также “Киев” будет одним из первых телефонов на рынке, который получит новый чип Snapdragon 690 5G. Да, флагманским он не будет, но среди смартфонов он явно будет в фаворитах.

MOTOROLA ONE ZOOM, The Verge
MOTOROLA ONE ZOOM, The Verge

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Устройство выйдет с шестью гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами встроенной памяти, OLED-экраном разрешением Full HD, поддержкой HDR и частотой обновления картинки 60 герц.

Стоимость устройства не раскрывается - известно лишь то, что «Киев» будет ориентирован на широкого потребителя. О дате выхода пока говорить рано.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple нашла замену легендарному телефону iPhone XR. Сообщается, что компания на днях представит iPhone 12 в бюджетной комплектации, цена на который начнется с 800 долларов, что точно порадует покупателей.

Как сообщал Знай.ua, люксовый электрокар загорелся во время движения. Сообщается, что автомобиль продается по цене от 40 тысяч долларов.

Также Знай.ua сообщал, в сети появился настоящий музей Winamp. Сообщается, что энтузиаст создал сайт, на котором размещены скину легендарного плеера 2000-ых.