Ужасный Audi A5 Coupe прибыл в тюнинг-ателье DreamWraps в Ньюпорте, штат Кентукки, с катастрофическими повреждениями кузова.

Читайте Знай в Google News!

Автомобиль сначала окунули в пластик, затем покрыли средством для удаления краски и оставили на несколько дней под брезентом. В конце концов, его снова окунули в пластик, чтобы скрыть повреждения. Неудивительно, что DreamWraps назвала этот проект “кошмарным”, прежде чем попытаться спасти внешний вид.

- Project Nightmare (Final Result) - The far from perfect final result of our attempt to salvage this Audi that was...

Geplaatst door DreamWraps op Maandag 7 september 2020

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Конечно же, весь процесс спасения авто опубликовали в соцсети.

Поскольку средство для снятия краски прожевало весь металл, компании пришлось использовать шлифовальную машину с небольшой зернистостью, чтобы все сгладить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple нашла замену легендарному телефону iPhone XR. Сообщается, что компания на днях представит iPhone 12 в бюджетной комплектации, цена на который начнется с 800 долларов, что точно порадует покупателей.

Как сообщал Знай.ua, люксовый электрокар загорелся во время движения. Сообщается, что автомобиль продается по цене от 40 тысяч долларов.

Также Знай.ua сообщал, в сети появился настоящий музей Winamp. Сообщается, что энтузиаст создал сайт, на котором размещены скину легендарного плеера 2000-ых.