Известный украинский рэпер Алексей Потапенко, которого знают и любят поклонники под именем "Потап", вместе с сыном Андреем поучаствуют в освещении матча Natus Vincere против Heroic в групповом этапе ESL Pro League Season 12.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению студии Maincast сети Twitter.

Публикация "CS:GO Maincast", скриншот: Twitter
Публикация "CS:GO Maincast", скриншот: Twitter

Анонс трансляции с участием Потапа и его сына также опубликовали на площадке MEGOGO. Начало матча NAVI — Heroic назначено на 17 сентября, 18:30 по Киеву. Кто будет вести трансляцию вместе с гостями студии, не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

ESL Pro League Season 12 проходит с 1 сентября по 4 октября. 16 команд разыгрывают $450 тыс. По итогам пяти раундов Natus Vincere занимают вторую строчку в группе A, а Heroic — третью.

Стоит напомнить нашим читтелям, что Потап активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами. Недавно он поделился странным видео, которое сейчас стремительно набирает популярность в сети. В кадре мужчина ссорится с женщиной на улице. В итоге она решила снять с себя черную юбку и белую футболку и предстать перед оппонентом абсолютно обнаженной. Затем героиня скандального ролика с криками помчалась вслед за мужчиной, пока тот пытался убежать. Видимо, данное видео произвело большое впечатление на Потапа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, хищная Каменских предложила украинцам нечто увлекательное: "А давайте…".

Как сообщал Знай.ua, зять Нины Матвиенко показал, какой стала его жена после 100 дней воздержания.

Знай.ua писал, пантера Каменских приготовила украинцам нечто взрывное: "Я так этого ждала!".