Ужасающие кадры камеры видеонаблюдения запечатлели момент, когда пикап необъяснимым образом свернул на встречную полосу движения на четырехполосной автомагистрали в Венгрии.

Читайте Знай в Google News!

Инцидент произошел 11 сентября, и на кадрах видно, как водитель синего Nissan Navara буксирует прицеп по въездной дороге на шоссе. Однако вместо того, чтобы выехать на шоссе, водитель Nissan вместо этого щелкает левым указателем поворота и делает резкий левый поворот на встречную полосу движения, прямо на путь серебряного минивэна.

Похоже, что водитель Navara заметил ошибку на своем пути, и его можно увидеть, когда он нажал на тормоза вскоре после поворота. Однако было слишком поздно, чтобы избежать неизбежного, и серебряный MPV сделал пикап T-образным.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

К счастью, сообразительный водитель MPV не врезался прямо в кузов Navara, а вместо этого повернул вправо, задев заднюю часть Navara и часть прицепа. Сила удара разделяет пикап и прицеп и, по всей видимости, смягчает удар. Другие водители смогли вовремя затормозить, чтобы не попасть в аварию.

Сложно сказать, почему водитель “Навары” так свернул на шоссе; полоса на шоссе выглядит так же, как и любая другая, а дорожная разметка очень четкая. В любом случае, мы надеемся, что все вышли без серьезных травм.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что американская таможня приняла оригинальные беспроводные наушники от OnePlus за китайскую подделку AirPods от Apple. Впрочем, по дизайну они очень похожи, но вот наушники создает совершенно другая компания.

Как сообщал Знай.ua, компания Razer представила новый продукт для геймеров - жевательная резинка. Сообщается, что эксперты доказали ее эффективность - концентрация заметно повышается, что делает жвачку “легальным допингом”.

Также Знай.ua сообщал, Япония хочет отправить на Марс зонд с камерой 8K. Теперь мы сможем рассмотреть Красную планету в максимально доступном качестве.