Все мы знаем, что у многих водителей Мустангов ненасытный аппетит к толпе. Как оказалось, многие из них склонны терять контроль и врезаться в такие вещи, как, скажем, фонарные столбы.

Читайте Знай в Google News!

Это видео было опубликовано в Facebook другим владельцем Mustang по имени Брэндон Кальдерон. По словам Кальдерона, он делал несколько снимков своего серебряного авто на пустой стоянке, когда парень подъехал с ярко-красным Mustang GT и начал делать пончики на парковке.

Поначалу кажется, что водитель красного “Мустанга” относительно хорошо владеет автомобилем, выполняя несколько красивых пончиков и соединяя их вместе. Однако у водителя явно было больше амбиций, чем навыков, и в конце концов он врезался прямо в бетонный фонарный столб.

Похоже, машина получила довольно много повреждений. Удар не только привел к срабатыванию передней подушки безопасности и шторки безопасности, но и раздавил передний бампер, а капот изогнулся вверх.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что американская таможня приняла оригинальные беспроводные наушники от OnePlus за китайскую подделку AirPods от Apple. Впрочем, по дизайну они очень похожи, но вот наушники создает совершенно другая компания.

Как сообщал Знай.ua, компания Razer представила новый продукт для геймеров - жевательная резинка. Сообщается, что эксперты доказали ее эффективность - концентрация заметно повышается, что делает жвачку “легальным допингом”.

Также Знай.ua сообщал, Япония хочет отправить на Марс зонд с камерой 8K. Теперь мы сможем рассмотреть Красную планету в максимально доступном качестве.