Разбить машину может быть очень страшно, и мы предполагаем, что водитель этого белого Peugeot 207 был особенно напуган во время недавней аварии в Польше.

Читайте Знай в Google News!

Этот клип был снят к западу от города Катовице и показывает Peugeot, едущим по центральной полосе шоссе. Дорога мокрая, и при повороте налево на шоссе задняя часть хэтчбека, кажется, на мгновение теряет сцепление с дорогой, из-за чего автомобиль скатывается в левую полосу движения.

Затем водитель пытается выровнять авто, и машина внезапно вылетает вправо и скатывается на травянистую насыпь на обочине шоссе. Сила и угол удара заставляют Peugeot крутиться в воздухе, а затем авто снова скатывается на дорогу.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Довольно сложно объяснить, почему водитель потерял контроль над дорогой. Конечно, шоссе мокрое, но Peugeot не выходит из поворота быстрее, чем два других автомобиля рядом с ним. Одно из возможных объяснений заключается в том, что у автомобиля сильно изношены шины и он просто не может обеспечивать сцепление с дорогой. Также возможно, что водитель внезапно дернул рулевое колесо влево, и это в первую очередь привело к потере сцепления с дорогой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что американская таможня приняла оригинальные беспроводные наушники от OnePlus за китайскую подделку AirPods от Apple. Впрочем, по дизайну они очень похожи, но вот наушники создает совершенно другая компания.

Как сообщал Знай.ua, компания Razer представила новый продукт для геймеров - жевательная резинка. Сообщается, что эксперты доказали ее эффективность - концентрация заметно повышается, что делает жвачку “легальным допингом”.

Также Знай.ua сообщал, Япония хочет отправить на Марс зонд с камерой 8K. Теперь мы сможем рассмотреть Красную планету в максимально доступном качестве.