Google только что выпустил официальное обновление для Gmail, позволяющее установить его в качестве почтового приложения по умолчанию для устройств iOS 14.

Читайте Знай в Google News!

iOS 14, выпущенная Apple на прошлой неделе, добавила пользователям возможность устанавливать сторонние почтовые приложения по умолчанию для устройств iPhone и iPad с последней версией операционной системы Apple. Но разработчикам все же пришлось добавить поддержку этой функции, как это сделано в последнем обновлении Gmail.

Gmail, gizchina

После установки последнего обновления просто зайдите в приложение “Настройки” на iOS, выберите меню “Gmail” и найдите недавно добавленное меню “Почта по умолчанию”. Google также сообщает, что приложение Gmail должно предлагать пользователям инструкции после того, как они обновятся.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Важно отметить, что iOS, похоже, содержит ошибку, которая автоматически переключает сторонний браузер и почтовые приложения обратно на Apple Mail и Safari по умолчанию после перезапуска; Компания пока не прокомментировала ее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony извинилась за хаос, который происходит вокруг предзаказа консоли будущего Sony PlayStation 5. Сообщается, что консоль раскупили за рекордно короткое время, так что остальным желающим сделать предзаказ не предоставлялась возможность.

Как сообщал Знай.ua, компания WhatsApp исправила баги и уязвимости, которые позволяют хакерам взламывать аккаунты пользователей. Правда, доказательств взлома все же не было, чего не скажешь о наличии уязвимостей.

Также Знай.ua сообщал, эксперты рассказали, что же выбрать лучше: машину, или автомобиль. С обеих сторон были показаны преимущества и недостатки, так что в итоге каждый сможет подобрать транспортное средство для себя.