OnePlus анонсирует свой следующий флагманский телефон OnePlus 8T 14 октября на мероприятии, которое состоится в 10 утра по восточному времени. Компания обещает, что телефон будет включать “ряд новых и улучшенных технологий, которые поднимут возможности OnePlus на новый уровень”. Вы сможете наблюдать за запуском на сайте OnePlus.

Читайте Знай в Google News!

В последние годы OnePlus использовала телефоны серии T в качестве промежуточного звена между пронумерованными флагманами. Как правило, они отличаются скромными улучшениями в телефонах аналогичного дизайна. Например, в прошлом году OnePlus 7T показал более высокую частоту обновления 90 Гц по сравнению с OnePlus 7 и добавил третью камеру на задней панели устройства.

Собственное программное обеспечение OnePlus предполагает, что OnePlus 8T будет похож на OnePlus 8 спереди, но просочившиеся рендеры, опубликованные PriceBaba, основанные на информации, предоставленной Leaker OnLeaks, показывают другую компоновку задней камеры с четырьмя задними датчиками по сравнению с тремя OnePlus 8 имел, благодаря дополнительному 2-мегапиксельному датчику портретной съемки.

PriceBaba также сообщает, что телефон будет иметь частоту обновления 120 Гц по сравнению с дисплеем с частотой 90 Гц на OnePlus 8. Батарея телефона, как сообщается, будет немного больше - 4500 мАч по сравнению с 4300 мАч в прошлый раз, но он может заряжаться максимум на 65 Вт, а не 30 Вт.

О цене пока говорить рано.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony извинилась за хаос, который происходит вокруг предзаказа консоли будущего Sony PlayStation 5. Сообщается, что консоль раскупили за рекордно короткое время, так что остальным желающим сделать предзаказ не предоставлялась возможность.

Как сообщал Знай.ua, компания WhatsApp исправила баги и уязвимости, которые позволяют хакерам взламывать аккаунты пользователей. Правда, доказательств взлома все же не было, чего не скажешь о наличии уязвимостей.

Также Знай.ua сообщал, эксперты рассказали, что же выбрать лучше: машину, или автомобиль. С обеих сторон были показаны преимущества и недостатки, так что в итоге каждый сможет подобрать транспортное средство для себя.