Одним из самых больших различий между iOS и Android всегда была настройка. Мобильная ОС Google позволяет лучше контролировать внешний вид программного обеспечения, в то время как Apple ограничивает эти изменения во имя согласованности и удобства использования. Но с запуском iOS 14 на прошлой неделе владельцы iPhone и iPad внезапно открывают для себя, как сделать их телефоны и планшеты по-настоящему разными.

Читайте Знай в Google News!

Например, выполните поиск по запросу “# ios14” или “# ios14homescreen” в Твиттере, и вы увидите сотни примеров тематических макетов, в которых сочетаются пользовательские значки приложений, обои и виджеты. Повсюду в TikTok и на YouTube люди демонстрируют собственные домашние экраны и макеты.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Многие из них посвящены феноменам поп-культуры, таким как Animal Crossing, Steven Universe, Гарри Поттер, Minecraft и BTS, в то время как другие сосредоточены на единственной эстетике, например, на линейных рисунках или неоновых иконках. Некоторые даже воссоздают старые пользовательские интерфейсы, например, копируя экран карты памяти PlayStation 2 или делая iOS 14 похожей на iOS 6. В общем, это своего рода красивый визуальный хаос, который обычно ассоциируется с пользовательскими темами ПК или скинами Winamp. .

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony извинилась за хаос, который происходит вокруг предзаказа консоли будущего Sony PlayStation 5. Сообщается, что консоль раскупили за рекордно короткое время, так что остальным желающим сделать предзаказ не предоставлялась возможность.

Как сообщал Знай.ua, компания WhatsApp исправила баги и уязвимости, которые позволяют хакерам взламывать аккаунты пользователей. Правда, доказательств взлома все же не было, чего не скажешь о наличии уязвимостей.

Также Знай.ua сообщал, эксперты рассказали, что же выбрать лучше: машину, или автомобиль. С обеих сторон были показаны преимущества и недостатки, так что в итоге каждый сможет подобрать транспортное средство для себя.