Через пару месяцев после того, как Kia продемонстрировала три седана K5, показавшие “трюк с тройной угрозой”, корейский автопроизводитель вернулся с еще более амбициозным трюком.

Читайте Знай в Google News!

В результате K5 совершил прыжок на 360 градусов между двумя рампами, и, несмотря на очень жесткую посадку, автомобиль мог ехать дальше. Снаружи это выглядит как обычный дорожный K5, но в нем есть урезанная кабина с каркасом безопасности и гоночными сиденьями. Возможно, были также внесены некоторые серьезные изменения в ходовую часть и подвеску, чтобы гарантировать, что Kia не будет уничтожена во время трюка.

Конечно, никто из тех, кто собирается покупать K5, делать что-то подобное не собирается. Тем не менее, с помощью видео Kia надеется привлечь много внимания к своему новому элегантному седану, чтобы увеличить продажи. О

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Недавно, говоря о рекламной кампании K5, директор по маркетингу Kia Motors America Рассел Вейджер сказал: “Совершенно новый K5 - это совершенно новое направление для Kia и категории седанов среднего размера в целом, поэтому нам нужна была столь же динамичная маркетинговая кампания. и динамичный, как и сам автомобиль”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony извинилась за хаос, который происходит вокруг предзаказа консоли будущего Sony PlayStation 5. Сообщается, что консоль раскупили за рекордно короткое время, так что остальным желающим сделать предзаказ не предоставлялась возможность.

Как сообщал Знай.ua, компания WhatsApp исправила баги и уязвимости, которые позволяют хакерам взламывать аккаунты пользователей. Правда, доказательств взлома все же не было, чего не скажешь о наличии уязвимостей.

Также Знай.ua сообщал, эксперты рассказали, что же выбрать лучше: машину, или автомобиль. С обеих сторон были показаны преимущества и недостатки, так что в итоге каждый сможет подобрать транспортное средство для себя.