Epic Games Store подготовил отличный подарок для геймеров - в открытом доступе появились три видеоигры, среди которых бестселлер Watch Dogs 2, симулятор Football Manager 2020 и юмористический приключенческий платформер Stick It To The Man !. Отметим, что все три игры отличаются друг от друга, так что одна из них точно придется по душе геймеру.

Читайте Знай в Google News!

Конечно же, среди них и ААА-игра, которая похожа на серию игр GTA но с уклоном на хакерство.

Watch Dogs 2 - приключенческий боевик с открытым миром, который является сюжетным продолжением первой части Watch Dogs. Игроку предстоит заниматься взломом и хакерской деятельностью в большом открытом для исследования игровом мире. Сама по себе игра неплохая, и ее сделали намного лучше, чем первую часть, которая просто пестрила различными багами и проблемами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony извинилась за хаос, который происходит вокруг предзаказа консоли будущего Sony PlayStation 5. Сообщается, что консоль раскупили за рекордно короткое время, так что остальным желающим сделать предзаказ не предоставлялась возможность.

Как сообщал Знай.ua, компания WhatsApp исправила баги и уязвимости, которые позволяют хакерам взламывать аккаунты пользователей. Правда, доказательств взлома все же не было, чего не скажешь о наличии уязвимостей.

Также Знай.ua сообщал, эксперты рассказали, что же выбрать лучше: машину, или автомобиль. С обеих сторон были показаны преимущества и недостатки, так что в итоге каждый сможет подобрать транспортное средство для себя.