Если вы планируете окрасить свой собственный контроллер Xbox перед запуском Xbox Series X и S 10 ноября, возможно, вы захотите действовать быстро. 14 октября Microsoft временно закрывает свою лабораторию Xbox Design Lab.

Читайте Знай в Google News!

Объявленная еще в 2016 году лаборатория Xbox Design Lab привносит в контроллер Xbox One большую гибкость и индивидуальный подход. За 80 долларов у вас есть доступ к более чем 40 различным вариантам цвета для различных частей контроллера, что в сумме составляет более миллиона различных комбинаций.

Кастомизация контроллеров, gizchina

Но с 14 октября до 2021 года Microsoft заявляет, что служба будет “временно отключена, чтобы мы могли предоставить вам некоторые обновления”. Компания не сообщила, почему и когда именно в 2021 году сервис снова появится в сети, но вполне вероятно, что Microsoft готовится расширить сервис, включив в него функции настройки для нового контроллера Xbox.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В отличие от контроллера DualSense на PS5, который отличается от дизайна серии DualShock с точки зрения дизайна и цветовой схемы, новый контроллер Xbox Series X и S имеет довольно знакомый дизайн. Microsoft заявляет, что контроллера “размер и форма были улучшены, чтобы приспособить его к еще большему количеству людей”, что делает его немного меньше, чем его предшественник. Новый контроллер Xbox также включает модернизированный D-Pad и специальную кнопку общего доступа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что магазин Epic Games Store начал бесплатную раздачу культовой игры Watch Dogs 2, которая пользовалась огромной популярностью спустя некоторое время после выхода. Сразу стоит отметить, что игра затягивает, так что время а этой игрой пролетит незаметно.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, почему большинство автомобилей окрашены в черный или белый цвет. Ответ удивил даже экспертов - эти цвета “нейтральные”, и они подходят практически ко всем авто.

Также Знай.ua сообщал, в сети показали электровелосипед для передвижения по городу, у которого есть функция встроенной SIM-карты. Помимо велосипед способен распознавать ДТП с велосипедистом, и сообщит о ней с координатами контакту, который заранее выбрал велосипедист.