Apple, которая ранее уведомляла об удалении мобильных приложений российских медиаресурсов из App Store на территории Украины, ищет в команду Siri аналитика с отличным знанием украинского языка.

Читайте Знай в Google News!

Компания IN отмечает, что от аналитика требуется свободное владение украинским языком с отличным пониманием, грамматикой и корректурой, а также “способность понимать нюансы украинского диалекта, включая различия в разных украинских провинциях и территориях”.

Apple Watch Series 6
Apple Watch Series 6

“Как аналитик аннотаций, вы будете слушать и расшифровывать аудиофайлы, а также оценивать ответ Siri и использование языка клиентами, которые участвовали в программе оценки. Вы будете использовать свои лингвистические, культурные и аналитические навыки для оценки ответов на соответствие рекомендациям.”, - подчеркивают в компании.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что магазин Epic Games Store начал бесплатную раздачу культовой игры Watch Dogs 2, которая пользовалась огромной популярностью спустя некоторое время после выхода. Сразу стоит отметить, что игра затягивает, так что время а этой игрой пролетит незаметно.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, почему большинство автомобилей окрашены в черный или белый цвет. Ответ удивил даже экспертов - эти цвета “нейтральные”, и они подходят практически ко всем авто.

Также Знай.ua сообщал, в сети показали электровелосипед для передвижения по городу, у которого есть функция встроенной SIM-карты. Помимо велосипед способен распознавать ДТП с велосипедистом, и сообщит о ней с координатами контакту, который заранее выбрал велосипедист.