Сильно модифицированный пикап взорвался в минувшие выходные во время выступления на динамометрическом стенде в Огдене, штат Юта.

Этот конкретный грузовик поступает от компании Industrial Injection Diesel Performance и был одним из ярких моментов мероприятия Weekend on the Edge. Неизвестно, какой именно двигатель был под капотом и какие модификации были сделаны, но это не похоже ни на один другой грузовик на планете.

Читайте Знай в Google News!

Фактически, он выдал поистине безумные 2920 л.с. во время предыдущего запуск. Тем не менее, команда приняла злополучное решение установить более крупную систему закиси азота и пойти на новый пробег. После этого двигатель и взорвался.

На кадрах, сделанных с места происшествия, видно, как двигатель раскалывается пополам, его верхняя часть взлетает на шесть футов в воздух. Поставьте видео на паузу в момент взрыва, и вы увидите, как часть блока двигателя, а также два массивных турбокомпрессора взлетают в воздух. В то же время огонь охватывает переднюю часть грузовика, и водитель, к счастью, может быстро выпрыгнуть на тротуар внизу, прежде чем получит серьезные травмы.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сообразительные люди, присутствовавшие на мероприятии, бросились к грузовику с огнетушителями, чтобы убедиться, что огонь не повредит грузовик.

Правда, грузовику понадобится огромное количество времени и труда, чтобы получить возможность ездить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что магазин Epic Games Store начал бесплатную раздачу культовой игры Watch Dogs 2, которая пользовалась огромной популярностью спустя некоторое время после выхода. Сразу стоит отметить, что игра затягивает, так что время а этой игрой пролетит незаметно.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, почему большинство автомобилей окрашены в черный или белый цвет. Ответ удивил даже экспертов - эти цвета “нейтральные”, и они подходят практически ко всем авто.

Также Знай.ua сообщал, в сети показали электровелосипед для передвижения по городу, у которого есть функция встроенной SIM-карты. Помимо велосипед способен распознавать ДТП с велосипедистом, и сообщит о ней с координатами контакту, который заранее выбрал велосипедист.