Сегодня Microsoft выпускает новое приложение Xbox для Android, которое включает в себя обновленный дизайн и возможность удаленно играть в игры Xbox, транслируемые прямо с вашей консоли. Функция удаленного воспроизведения Xbox, ранее известная как Console Streaming, позволяет удаленно подключаться к консоли Xbox One и играть в игры, которые вы уже загрузили на нее.

Читайте Знай в Google News!

Это отличается от службы Microsoft xCloud, поскольку теперь любой, у кого есть телефон Android, может транслировать все свои игры прямо со своей собственной консоли Xbox One. xCloud в настоящее время работает только с играми Xbox Game Pass Ultimate, а игры транслируются с облачных серверов Microsoft.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Наряду с добавлением потоковой передачи игр, приложение Xbox для Android также было обновлено с новым дизайном, который явно связан с новыми изменениями панели управления, которые появятся в Xbox One и Xbox Series X / S. Консоли Xbox следующего поколения поставляются с обновленным контроллером. Приложение сообщит вам, как только захват будет сделан и загружен, и вы сможете быстро поделиться им в социальных сетях, таких как Instagram, Facebook, WhatsApp и так далее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что магазин Epic Games Store начал бесплатную раздачу культовой игры Watch Dogs 2, которая пользовалась огромной популярностью спустя некоторое время после выхода. Сразу стоит отметить, что игра затягивает, так что время а этой игрой пролетит незаметно.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, почему большинство автомобилей окрашены в черный или белый цвет. Ответ удивил даже экспертов - эти цвета “нейтральные”, и они подходят практически ко всем авто.

Также Знай.ua сообщал, в сети показали электровелосипед для передвижения по городу, у которого есть функция встроенной SIM-карты. Помимо велосипед способен распознавать ДТП с велосипедистом, и сообщит о ней с координатами контакту, который заранее выбрал велосипедист.