В ближайшие недели мы ожидаем выпуск пары смартфонов, особенно iPhone 12 серии 5G. Это будут первые iPhone 5G от Apple, поэтому ожидания оправданы. Тем не менее, есть сообщения, что Apple не остановится на iPhone 12 серии. В следующем году компания планирует выпустить еще одну “доступную” версию iPhone SE. По имеющимся данным, этот телефон может называться iPhone SE Plus. По слухам, Apple добавит кнопки Touch ID для снижения затрат.

Читайте Знай в Google News!

Аналитик Tianfeng Securities Минг-Чи Куо считает, что новый iPhone SE сможет снизить общую цену. По его словам, этот смартфон будет иметь экран с диагональю 5,5 или 6,1 дюйма и по-прежнему будет использовать ЖК-дисплей. Пока есть предположения, что он будет использовать тот же чехол, что и iPhone XR или iPhone 8.

OnePlus Nord vs iPhone SE
OnePlus Nord vs iPhone SE

К сожалению, это не будет смартфон 5G и будет поддерживать только сеть 4G. Основным преимуществом этого устройства, вероятно, будет процессор A14 Bionic. Кроме того, Минг-Чи Куо также сказал, что Apple отложила запуск нового iPhone SE на вторую половину следующего года.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, хакеры успешно взломали iOS 14 спустя неделю после ее выхода. теперь пользователи смогут установить джейлбрейк. Правда, все это делается на страх и риск владельца смартфона, так как гаджет может выйти из строя в неподходящий момент.

Как сообщал Знай.ua, игровая библиотека Steam научилась показывать новости геймерам. Информация будет браться с игровых СМИ, так что каждый сможет для себя открыть кладезь полезной информации.

Также Знай.ua сообщал, компания Google отказывается от платных расширений в браузере Chrome. Сообщается, что некоторые злоумышленники получали деньги у пользователей с помощью обмана. Поисковик решил отказаться от такой возможности, дабы пользователи были в безопасности.