По мере того, как все больше и больше моделей C8 Corvette Stingray попадает в руки покупателей, неизбежно будет расти число аварий. Этот C8, окрашенный в желтый цвет Accelerate Yellow, является одним из первых, которые, как мы видели, полностью разрушены в результате аварии, а не просто сильно повреждены.

Читайте Знай в Google News!

Нам не удалось найти никаких подробностей об аварии, но, похоже, она произошла в Аризоне. Спортивный автомобиль, несомненно, будет отправлен прямо на свалку, и, учитывая, насколько серьезны повреждения, мы сомневаемся, что хоть какую-то его часть можно спасти и продать.

Большой ущерб был нанесен каждому уголку Корвета. Передняя часть совершенно неузнаваема, и все передние панели кузова отсутствуют. Все, что мы можем видеть, - это два колеса и разрушенная конструкция. Как и вся машина, передок тоже засыпан песком.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обе стороны Corvette также сильно повреждены, в частности колеса. Как и передняя часть, задняя часть также в значительной степени неузнаваема с отсутствующей панелью и сломанной крышкой капота. Судя по повреждениям, кажется вполне возможным, что автомобиль несколько раз перекатился после съезда с дороги.

Неясно, что вызвало аварию, но совершенно очевидно, что машина ехала относительно быстро, хотя и не обязательно превышала ограничение скорости. С учетом сказанного, вы, конечно, не ожидали бы такого ущерба, если бы Corvette двигался со скоростью 30 миль в час (48 км / ч).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, хакеры успешно взломали iOS 14 спустя неделю после ее выхода. теперь пользователи смогут установить джейлбрейк. Правда, все это делается на страх и риск владельца смартфона, так как гаджет может выйти из строя в неподходящий момент.

Как сообщал Знай.ua, игровая библиотека Steam научилась показывать новости геймерам. Информация будет браться с игровых СМИ, так что каждый сможет для себя открыть кладезь полезной информации.

Также Знай.ua сообщал, компания Google отказывается от платных расширений в браузере Chrome. Сообщается, что некоторые злоумышленники получали деньги у пользователей с помощью обмана. Поисковик решил отказаться от такой возможности, дабы пользователи были в безопасности.