Lynk & Co представила концепт Zero перед его дебютом на автосалоне в Пекине, который состоится позднее на этой неделе.

Читайте Знай в Google News!

Zero - это электромобиль, созданный для предварительного просмотра готовящейся к выпуску модели. Он основан на архитектуре устойчивого развития Geely (SEA).

Lynk & Co хранит детали в секрете, но концепция была разработана в студии компании в Гетеборге и напоминает версию седана 03 в стиле хэтчбек. Тем не менее, он отличается улучшенной аэродинамикой благодаря полностью закрытой решетке радиатора, скрытым дверным ручкам и модифицированным бамперам.

Lynk & Co Zero, carscoops

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также мы видим обтекаемый кузов, аэродинамически оптимизированные колеса и стильную оранжерею. Среди других примечательных особенностей - полноразмерные светодиодные задние фонари, спойлер на задней двери и скромный диффузор.

Внешний вид полностью повторяет модель 03, но полностью новая кабина оснащена рулевым колесом с плоским дном, а также большой информационно-развлекательной системой. Мы также можем увидеть уникальную центральную консоль, обтянутые кожей поверхности и что-то вроде подсветки.

Zero - это вторая концепция Lynk & Co, и компания описала ее как “первый взгляд” на то, как бренд станет “лидером в области чистых электромобилей”. Дополнительная информация будет обнародована на выставке, но Lynk & Co заявила, что концепция будет запущена в производство в следующем году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, хакеры успешно взломали iOS 14 спустя неделю после ее выхода. теперь пользователи смогут установить джейлбрейк. Правда, все это делается на страх и риск владельца смартфона, так как гаджет может выйти из строя в неподходящий момент.

Как сообщал Знай.ua, игровая библиотека Steam научилась показывать новости геймерам. Информация будет браться с игровых СМИ, так что каждый сможет для себя открыть кладезь полезной информации.

Также Знай.ua сообщал, компания Google отказывается от платных расширений в браузере Chrome. Сообщается, что некоторые злоумышленники получали деньги у пользователей с помощью обмана. Поисковик решил отказаться от такой возможности, дабы пользователи были в безопасности.