В США первые три места в рейтинге самых продаваемых смартфонов занимают iPhone 11, iPhone 11 Pro Max и iPhone SE 2020. Аналитическая компания Counterpoint показала топ-десять самых востребованных смартфонов на территории США в начале сентября.

Читайте Знай в Google News!

Рейтинг свидетельствует, что многие американцы не дождались анонса iPhone 12 и решили приобрести ранее выпущенные модели смартфонов Apple.

Первые три места в рейтинге наиболее продаваемых смартфонов в США занимают iPhone 11, iPhone 11 Pro Max и iPhone SE 2020. Компания Apple также заняла 5 и 6 места со своими смартфонами iPhone XR и iPhone 11 Pro.

OnePlus Nord vs iPhone SE
OnePlus Nord vs iPhone SE

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Samsung Galaxy Note20 Ultra 5g, Galaxy Note 20 5g и Galaxy S20 5g также попали в этом список, заняв 4, 8 и 9 места. По словам аналитиков, недавно анонсированный Samsung Galaxy S20 Fan Edition тоже может стать очень популярным смартфоном и попасть в десятку уже в ближайшее время. Смартфон доступен в большом количестве цветов, а его пластиковый корпус производитель называет не недостатком, а наоборот преимуществом.

Также аналитики считают, что компания Samsung должна провести масштабную рекламную кампанию для предотвращения спада продаж своих смартфонов.

В десятку попали также очень доступные смартфоны LG Stylo 6 и LG K51.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что известный гольфист запустил мячик через салон редкого LaFerrari Aperta, видео.

Как сообщал Знай.uа, ученые нашли связь между глобальным потеплением и потреблением электричества.

Также Знай.uа сообщал, Apple показала потрясающую статистику App Store, с чем приходится сталкиваться разработчикам.