Microsoft собирается выпустить большое обновление приложения Xbox для iOS, которое включает возможность потоковой передачи игр Xbox One на iPhone. В ближайшее время в App Store появится новое приложение Xbox, которое включает функцию удаленного воспроизведения, которая позволяет владельцам консоли Xbox One транслировать свои игры на iPhone.

Читайте Знай в Google News!

Удаленное воспроизведение отличается от службы Microsoft xCloud, которая транслирует игры прямо с серверов, а не с вашей собственной консоли Xbox One. Эта функция удаленного воспроизведения Xbox будет подключаться только к вашей собственной консоли Xbox, но не к xCloud. Это похоже на собственную функцию удаленного воспроизведения PS4 от Sony, которая также доступна на Android и iOS.

Новая фкнкция Xbox

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, компания Facebook случайно заблокировала сотни аккаунтов активистов против строительства газопровода. Что удивительно, аккаунты активистов не нарушали правил соцсети.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple в срочном порядке обновила IOS 14. Конечно, новых функций не появилось, но были исправлены старые. К примеру, ОС не позволяла поставить Gmail или другой почтовый сервис как почту по умолчанию.

Также Знай.ua сообщал, директоров Google, Facebook и Twitter снова вызывают в суд. Сообщается, что слушание пройдет по поводу измененных законов, связанных с модерацией информации в соцсетях.