Недавно на ПК появились 2 игры Metal Gear Solid от гения игростроения Хидео Кодзимы.

Читайте Знай в Google News!

Конечно, это не первый раз, когда консольные эксклюзивы выходят на ПК; Большинство игр появляются на ПК спустя 2 года после того, как игра появится на консолях.

К сожалению, на современном оборудовании (особенно в первой игре) игры выглядят немного грубо.

Metal Gear Solid, скриншот

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Геймеры считают, что это явно не лучший способ испытать эти классические игры. Уже лучше дождаться ремейка с современной графикой, если такой вообще будет. А трогать старые игры с желанием расчувствовать ностальгией геймеров - далеко не лучший вариант привлечь к будущим играм внимание.

Metal Gear Solid, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, компания Facebook случайно заблокировала сотни аккаунтов активистов против строительства газопровода. Что удивительно, аккаунты активистов не нарушали правил соцсети.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple в срочном порядке обновила IOS 14. Конечно, новых функций не появилось, но были исправлены старые. К примеру, ОС не позволяла поставить Gmail или другой почтовый сервис как почту по умолчанию.

Также Знай.ua сообщал, директоров Google, Facebook и Twitter снова вызывают в суд. Сообщается, что слушание пройдет по поводу измененных законов, связанных с модерацией информации в соцсетях.