На этой неделе DxOMark объявил об изменении правил оценки камер для смартфонов, пообещав выпустить обновленный рейтинг новых камерофонов в конце октября.

Читайте Знай в Google News!

“ОБНОВЛЕНИЕ: мы вносим некоторые захватывающие изменения в наши протоколы тестирования и отложили несколько обзоров DXOMARK, пока мы это делаем. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете новых результатов, которые появятся в конце октября. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации.” - сообщается на сайте DxOMark.

В октябре ожидается появление на рынке флагманских смартфонов линейки Apple iPhone 12 и Huawei Mate 40. Очевидно, что поклонники обоих брендов и сами производители будут разочарованы, если смартфоны не смогут победить нынешнего лидера рейтинга - Xiaomi Mi 10 Ultra, набравшего 130 баллов.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

DxOMark ранее вносил различные изменения в свой оценочный тест. Так что эта информация не была полностью неожиданной.

В пятерку лидеров DxOMark теперь также входят Huawei P40 Pro, Honor 30 Pro +, Oppo Find X2 Pro и Xiaomi 10 Pro.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, компания Facebook случайно заблокировала сотни аккаунтов активистов против строительства газопровода. Что удивительно, аккаунты активистов не нарушали правил соцсети.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple в срочном порядке обновила IOS 14. Конечно, новых функций не появилось, но были исправлены старые. К примеру, ОС не позволяла поставить Gmail или другой почтовый сервис как почту по умолчанию.

Также Знай.ua сообщал, директоров Google, Facebook и Twitter снова вызывают в суд. Сообщается, что слушание пройдет по поводу измененных законов, связанных с модерацией информации в соцсетях.