Тропический шторм Beta пронесся по Техасу, а также по другим штатам США, и шокирующие кадры с беспилотных летательных аппаратов показывают масштабы проливного дождя, вызванного штормом в районе Хьюстона.

Читайте Знай в Google News!

На этой видеозаписи с дрона, снятой Live Storms Media, показаны районы Хьюстона, которые испытали опасные внезапные наводнения. Ураган не только повредил дома, но и многие автомобили стали жертвами наводнения.

Видео начинается с демонстрации двух пикапов Ford F-Series, частично погруженных в глубокую воду. Неясно, пытались ли владельцы проехать по воде и были пойманы, или Форды просто были припаркованы на обочине дороги, когда началось наводнение. Как бы то ни было, ясно, что эти двое направятся прямо на аукцион.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В том же месте, что и два пикапа Ford, был снят черный Dodge Challenger, почти полностью залитый водой. Это очень печальная сцена, которая становится еще более печальной, когда мы видим, что Ford Mustang также попал под проливной дождь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что долгожданная прошивка MIUI 13 для смартфонов Xiaomi первые засветилась на видео. Стоит отметить, что ОС станет доступной аж в следующем году, так что утечка достаточно интересная. Конечно, будет еще много изменений, но вектор создания разработчиков уже предельно ясен.

Как сообщал Знай.ua, компания Google решила пойти по стопам Apple и запретить осуществлять платежи в приложениях без использования сервисов Google. Таким образом, разработчикам придется отдавать до 30% прибыли поисковику.

Также Знай.ua сообщал, исходный код Windows XP появился в сети. Вполне возможно, что хакеры уже нашли уязвимости ОС и атакую компьютеры на этой ОС.