Недавно был анонсирован Pixel 5, последний флагман Google для Android, и кто-то на YouTube уже опубликовал видео распаковки нового устройства перед его выпуском.

Читайте Знай в Google News!

Комплект поставки довольно стандартный - сам телефон, зарядное устройство, кабель USB-C - USB-C и преобразователь USB-C в USB-A. Пользователь YouTube, у которого есть телефон, по имени Серджиу, действительно включает его, давая нам взглянуть на 6-дюймовый OLED-экран с разрешением 2340 x 1080 и 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

На видео разворачивают Pixel 5, показывая алюминиевую заднюю панель телефона, датчик отпечатков пальцев и квадратный корпус камеры. Если вы видели корпус камеры на Pixel 4 и 4 XL, Pixel 5 выглядит очень похоже, хотя Pixel 5 имеет 16-мегапиксельную сверхширокую камеру вместо 16-мегапиксельной телеобъектива, как у Pixel 4 и 4 XL.

В целом, ничего удивительного в этом нет, поскольку Google уже показал нам устройство. Но все же интересно увидеть новый телефон в продаже за пару недель до его официального выхода.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Pixel 5 запускается в восьми странах 15 октября и в США 29 октября. Стоит он 699 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Гавайский вулкан превратился в смертоносное озеро, в котором точно не стоит купаться. Сообщается, что вода наполнилась химическими элементами, которые поступают в воду из дна в виде газов.

Как сообщал Знай.ua, приложение Google Maps может порадовать пользователей темнім режимом. Конечно, для дневного использования тема может и не так нужна, но в ночное время явно увеличит комфорт от использования сервисом.

Также Знай.ua сообщал, Android 12 порадует пользователей возможностью выбора. Сообщается, что пользователи смогут загружать приложения из других магазинов.