Ранее в этом месяце мы узнали, что Microsoft готовит к концу этого года новый, меньший по размеру ноутбук Surface, как сообщается, с 12,5-дюймовым дисплеем. А теперь два надежных источника предполагают, что Microsoft покажет ноутбук уже 1 октября.

Читайте Знай в Google News!

По словам Роланда Квандта из WinFuture, он называется Surface Laptop Go, который обнаружил один листинг с Windows 10 Pro, который стоит всего 649 евро (примерно 750 долларов США), что звучит немного дешевле, чем стартовая цена Surface Laptop 3 в 999 долларов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Конечно, такая низкая цена предполагает, что вы не обязательно получите самые последние и лучшие характеристики. Инсайдер уверяет, что мы смотрим на ЖК-экран с разрешением 1536 x 1024 пикселей, Процессор Core i5-1035G1 Ice Lake последнего поколения и всего 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Он также говорит, что Microsoft, возможно, снова удешевила эти 64 ГБ хранилища, сделав его сравнительно медленным eMMC вместо надлежащего твердотельного накопителя PCI-Express на базе SATA или NVMe.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Гавайский вулкан превратился в смертоносное озеро, в котором точно не стоит купаться. Сообщается, что вода наполнилась химическими элементами, которые поступают в воду из дна в виде газов.

Как сообщал Знай.ua, приложение Google Maps может порадовать пользователей темнім режимом. Конечно, для дневного использования тема может и не так нужна, но в ночное время явно увеличит комфорт от использования сервисом.

Также Знай.ua сообщал, Android 12 порадует пользователей возможностью выбора. Сообщается, что пользователи смогут загружать приложения из других магазинов.